Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа д.Горевка" Искитимского района Новосибирской области (МКОУ "ООШ д.Горевка")
Дата создания образовательной организации:
31.08.1966
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Искитимский район Новосибирской области
Юридический адрес:
633249, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Искитимский р-н, д. Горевка, ул. Зеленая, дом 2

Режим работы:
  • Режим работы ОО составлен с учетом продолжительности пребывания обучающихся в ОО и регламентируется единым расписанием учебных заданий, самоподготовки, внеурочной деятельности и дополнительного образования в соответствии с требованиями СанПин. Учебный план разработан таким образом, чтобы не допустить перегрузки обучающихся: занятия начинаются в 9.00; строгая дозировка домашних заданий, соблюдение графиков контрольных мероприятий. Режим дня 1-го класса организован с учетом адаптационного периода: уроки длятся 35 минут с обязательными элементами двигательной активности. Продолжительность уроков 2-9 - тых классов - 40 минут. Обязательной составляющей режима является активно-двигательная и физкультурно-оздоровительная деятельность обучающихся, в том числе на свежем воздухе, ежедневный объем которой составляет не менее 20% времени, отводимого на учебную и досуговую деятельность, дополнительное образование. При организации занятий физической культурой используются показатели мониторинга уровня физического развития и физической подготовленности обучающихся. В систему физкультурно - оздоровительных мероприятий входят физкультминутки на уроках, динамическая перемена, дни здоровья. Распределение занятий по четвертям и каникулы регулируются годовым календарным графиком.

График работы:
  • Образовательная организация осуществляет свою деятельность 5 дней в неделю: понедельник - пятница с 8.00 - 20.00.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалов ОО не имеет.
    Руководитель:
    Руководитель не требуется.
    Должность руководителя:
    Адрес:
    Телефоны:
    Режим работы:

График работы:

Нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МКОУ "ООШ д. Горевка"
    Адрес объекта:
    Новосибирская область Искитимский район д. Горевка ул Зеленая 2
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Степной им. Никифорова В.С."
    Адрес объекта:
    Новосибирская область, Искитимский район, п. Степной,ул. Первомайская д.14
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения государственной итоговой аттестации