ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Прием в 1 класс.

Уважаемые родители !

Администрация МКОУ "ООШ д. Горевка" с 1 апреля осуществляет прием документов на детей, поступающих в 1 класс в текущем  году.В соответствии с Порядком приема граждан на  обучение по  программам начального и основного общего  образования, для зачисления в 1 класс  детей , проживающих на закрепленной территории, документы предоставляются  с 01 апреля по 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории прием заявлений с01 июля  до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября. Подать документы можно  обратившись лично в МКОУ "ООШ д. Горевка".

Прием документов осуществляет методист Сафина Наталья Павловна.

Режим работы  Понедельник- Пятница 08 ч-16 ч.

Перечень документов, необходимых для приёма в ОУ:

1 Личное заявление  родителей (законных представителей )

2 Свидетельство о рождении (оригинал и копия)

3 Свидетельство о регистрации ребенка по  месту жительства (оригинал и копия)

• Постановление Администрации Искитимского района о закреплении территорий школ (PDF; 85.28 Кб )
  • Форма заявления (PDF; 183.78 Кб )
  • Приказ Министерства образования РФ от 02.09.2020 №458 "Об утверждёнии Порядка приёма граждан в ОУ" (PDF; 388.88 Кб )

Электронной очереди в ОО нет

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 7 лет до 11 лет лет